г. Екатеринбург 

+7 (950) 64-13-013

Работаем по всей территории РФ

Отопительное оборудование

для дома и дачи

О компании

Вы хотите качественно и надежно обустроить баню или сауну? Выбор правильного оборудования – один из ключевых вопросов, которые необходимо решить.

ООО «Печи-Екат» с радостью поможет вам в этом! Мы поставляем лучшие модели печей для бань и саун и сопутствующие товары, предлагаем выгодные условия сотрудничества и всегда готовы детально проконсультировать вас!

Более 7 лет продуктивной деятельности позволили нам установить партнёрские отношения с ведущими поставщиками оборудования, среди которых «Радуга», «Сибирь», «Доброхот», «1ВПК», «Норскен», «УМК», «Мета», «Вира», «Огниво». С каждым годом этот список пополняется новыми компаниями, которые изготавливают высококачественную продукцию.

Если вам нужен совет наших специалистов, мы ждём ваших звонков!

Что мы предлагаем?

На сегодняшний день ООО «Печи-Екат»  – это широчайший выбор специализированного оборудования:

  • печи для бань и саун;
  • комбинированные отопительные котлы;
  • дымоходы из нержавеющей стали;
  • банные аксессуары на любой вкус.

Мы заботимся о том, чтобы ваша парная стала местом комфортного отдыха, поэтому отбираем только качественную продукцию, удовлетворяющую всем требованиям безопасности, и предлагаем ее вам по выгодным ценам!

С нами удобно!

Специалисты ООО «Печи-Екат»  – это команда профессионалов, которые обладают специальными знаниями и огромным опытом работы в сфере печного оборудования. Мы постарались построить процесс сотрудничества с клиентами так, чтобы вы могли совершать покупки выгодно и максимально комфортно.

К вашим услугам:

  • большой ассортимент продукции;
  • цены от производителя, без дополнительных наценок;
  • возможность посмотреть товар на нашем складе (площадью 600 м²);
  • сертификаты качества на всю представленную продукцию;
  • гарантия от 1 до 3 лет, в зависимости от группы товаров;
  • выгодные условия доставки по Екатеринбургу и всей России (с использованием любой транспортной компании).

Как мы работаем?

Выбор банного оборудования – задача, которую лучше доверить профессионалу. Специалисты нашей компании внимательно подходят к каждому заказу. Мы обязательно уточним технические особенности и размеры вашего парного помещения, выслушаем ваши пожелания и только потом дадим свои рекомендации.

Как правило, клиенту предлагается несколько вариантов оборудования, оптимальных по эксплуатационным характеристикам. Вам остается сделать свой выбор в пользу наиболее понравившегося.

Основная задача для нас – предоставить вам грамотную консультацию, реальную помощь в подборе товара и предложить высококачественное печное оборудование.

Процесс сотрудничества с нами максимально комфортен – после того, как выбор сделан, и ваш заказ оформлен, вы сможете получить оборудование уже в этот же или на следующий день (в Екатеринбурге) или в течение короткого срока (в случае отправки в другие города России).

Позаботьтесь о комфортном отдыхе для себя и своих близких – выберите качественное и надёжное оборудование для бани или сауны вместе с ООО «ПЕЧИ - ЕКАТ» !